10%

Мебель от производителя "Барная Линия" - Москва Свиблово

Информация о магазине Барная Линия актуализирована в сентябре 2026 года:

Барная Линия

Мебельная фабрика, мебель на заказ, металлическая мебель
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 68 оценок
Загрузка...
8 (800) 555-46-30 +7 (495) 981-46-30
  • Стол Ойта Б 55000₽
  • Стол Лайт D800 ЛМДФ с покраской в РАЛ 9413₽
  • Стол Квадро 800*800*27 7720₽
  • Стол EAMES круглый d 900 9990₽
  • Стол Бенисимо Д 75300₽
  • Все цены (326)
  • Енисейская улица, 7, корп. 3, стр. 1
    м. Свиблово 660 м
Мнение эксперта
Леонид Фролов
Автор-эксперт "Mebel-Rejting.ru"
Мебельная фабрика «Барная Линия» расположена в Москве по адресу: Енисейская улица, 7, корп. 3, стр. 1. Специализируется на производстве мебели от производителя, включая мебель в стиле лофт и изделия по индивидуальным размерам. Режим работы: пн-пт с 10:00 до 18:00. Контакты: 8 (800) 555-46-30, +7 (495) 981-46-30. Подробнее на сайте: https://bar-line.ru/.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Енисейская улица, 7, корп. 3, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Свиблово
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Бабушкинский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 555-46-30 | +7 (495) 981-46-30
  • Whatsapp: https://wa.me/79852406622
  • Сайт: https://bar-line.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
  • Самовывоз
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • банковским переводом
    • безналичная
  • Доставка
  • От производителя
  • Акции
    • спецпредложения
  • Мебель
    • мебель лофт
  • По индивидуальным размерам
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 326 предложений

Скачать прайс-лист Барная Линия на сентябрь 2026 года
Стол Лайт D800 Пластик HPL 14483₽
Стол Мизао 65900₽
Стол барный Балор 7456₽
Столешница искусственный камень D900*37мм 32016₽
Стол Тояма 1300 105000₽
Стол Классик хром 700*700 9299₽
Подстолье Линет 9165₽
Стол 'Баскетбол' 16219₽
Подстолье Бистрот N2 7683₽
Подстолье барное Имперо 2 13487₽

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Барная Линия на карте Москвы
Метро
Свиблово 660 м
Бабушкинская 1,29 км
Ботанический сад 2,07 км
Остановки
Радужная улица 360 м
Кольская улица 500 м
Метро Свиблово 700 м
Берингов проезд 730 м
Улица Чичерина 840 м
Отзывы "Барная Линия"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этого магазина? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Выражаю благодарность менеджеру компании Барная линия Александре! Сразу отреагировала на мой запрос ( что не скажешь о других компаниях), я давно искала мебель для кафе. Подробно рассказала и описала всё, что меня интересовало, заказывала я онлайн, то есть по фото, вживую я эту мебель не видела ( как говорится на свой страх и риск, сумма заказа не маленькая). С отправкой груза никаких проблем, вовремя и в целости доставили до Сочи. Это диванчики и столы для кафе. Добротная и очень симпатичная мебель, всем советую. Ещё раз благодарю Александру за отзывчивость и внимание к клиентам!)

  2. Очень приятные менеджеры, толковый дизайнер, клиентоориентированность на уровне Сделали быстро, четко, качественно, раньше срока даже! В общем, от души спасибо и рекомендасьен!

  3. Вышла отличная стойкапо размерам и дизайну ровно то, что я хотел. Быстро изготовили и установили. Приборы, которые я указал на чертежах идеально вошли в свои ниши.

  4. Давно работаем с Барной линией, очень довольны. Вся мебель заказана у них. Делают быстро и качественно, нам очень нравится. Ассортимент большой, на любой бюджет

  5. Заказывали мебель для кафе-бистро. Все четко и по срокам и по качеству. Спасибо!

  6. Отличный выбор товаров и безупречный сервис. Спасибо менеджеру компании Еркиной Ларисе за отличную работу, помощь с выбором и получением товара со склада

  7. Заказ был выполнен качественно и в срок. Однозначно рекомендую.

  8. Хорошая компания, быстро реагируют на запрос, большой ассортимент и много в наличие. Советую!

  9. Купили у Барной линии столы дя акварарка. Отличные крепкие столы по привлекательной цене! Спасибо менеджеру Роману за помощь и ценные советы.

  10. Заказывал большой объем стульев у этой компании, очень порадовали качеством мебели, работал с менеджером Ларисой, очень приятная в работе девушка, товаром доволен, компанию рекомендую однозначно

  11. Мебель современная и по факту оказалась очень хорошего качества. Все обещанные сроки соблюдены и даже с опережением. Шероховатости, возникшие на этапе сборки мебели, были оперативно исправлены с помощью грамотных консультаций.

  12. Отличная мебель! Оборудовали столовую для офиса. Качество на высоте. Работа менеджера оперативная и четкая. Спасибо.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных