10%

Мебель от производителя "Гримстол" - Москва Яхромская

Информация о магазине Гримстол актуализирована в июне 2026 года:

Гримстол

Мебельная фабрика
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 425 оценок
Загрузка...
+7 (495) 128-04-38
  • Гримёрный столик 2Д80 15400₽
  • Гримёрный стоик 4Р120 18200₽
  • Гримёрный столик 2Р80 13510₽
  • Все цены (3)
  • Дмитровское шоссе, 100, стр. 3
    м. Яхромская 310 м
Мнение эксперта
Леонид Фролов
Автор-эксперт "Mebel-Rejting.ru"
Мебельная фабрика «Гримстол» расположена в Москве по адресу: Дмитровское шоссе, 100, стр. 3. Специализируется на производстве мебели, включая гримёрные столики. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00. Подробная информация доступна на сайте: https://гримёрный-столик.рф/. Для связи по дополнительным услугам: +7 (495) 128-04-38.

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 127247
  • Полный адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 100, стр. 3
  • Ближайшая станция метро: Яхромская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Восточное Дегунино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 128-04-38
  • Whatsapp: https://wa.me/74951280438
  • Сайт: https://гримёрный-столик.рф/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Доставка
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • постоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • оплата кредитной картой
  • Акции
    • акции
  • Самовывоз
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Гримстол на июнь 2026 года
Гримёрный столик 2Д80 Ширина стола – 80 смВысота стола – 80 смГлубина стола – 40 смВысота стола с зеркалом – 160 смШирина зеркала – 80 смЯщики – 5 шт. 15400₽
Гримёрный стоик 4Р120 Ширина стола – 120 смВысота стола – 80 смГлубина стола – 40 смВысота стола с зеркалом – 160 смШирина зеркала – 120 смЯщики – 9 шт. 18200₽
Гримёрный столик 2Р80 Ширина стола – 80 смВысота стола – 80 смГлубина стола – 40 смВысота стола с зеркалом – 160 смШирина зеркала – 80 смЯщики – 5 шт. 13510₽

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Гримстол на карте Москвы
Метро
Яхромская 310 м
Селигерская 1,87 км
Лианозово 2,04 км
Остановки
Улица 800-летия Москвы, 18 420 м
Яхромская улица 450 м
Метро Яхромская 500 м
Дом культуры Юность 760 м
Баскетбольная школа 930 м
Отзывы "Гримстол"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этого магазина? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Хочу сказать огромное спасибо за оперативность, качество и желание помочь в сложившейся непростой ситуации!!! Столик нужен был срочно! Хотели сделать подарок дочке на 18-летие… но никак не могли найти подходящий: то цена, то качество, то сроки не устраивали. Уже задумывались о другом подарке, так как оставалось 2 дня до праздника… И вдруг случайно нахожу этих ребят и их прекрасные примерные столы!!!И мы все успели!!! Хоть сами живем во Владимире, но ребята все здорово организовали с доставкой. Счастью дочки не было предела!!! Отдельное спасибо Насте за нужны и важные советы и организацию доставки!!! Стол шикарный! Пуфик как одно целое!!! СПАСИБО!!!

  2. Заказывала столик с пуфиком несколько недель назад , очень довольна. Спасибо ! Освещение и качество очень порадовало, и в комнате стало уютнее !!

  3. Искала в поисковике яндекс, из всех сайтов, сайт гримм стол был с лучшей выгодной стоимостью, позвонила- быстро заказала без проблем нужный мне столик, как и сказали , привезли через два дня, там же сборку заказала, все быстро четко , полочки с доводчиками, что очень удобно, и сам столик идеально вписался в мой белый интерьер))) как я и представляла ) Спасибо большое, если будет такая возможность, всем буду советовать именно вас!

  4. Я крайне разочарована. Привезли и собрали стол — все отлично. Заказывала также стул. Первый раз привезли с браком — была протертость на сидении, взяли заменить, привезли второй раз — также брак. Полосы на спинке и пятна на сидении. Сказали, что могут вернуть деньги. Также предложили мне везти стул в Химки (я живу на юго-западе Москвы), чтобы при мне протерли пятна и разгладили линии. Ребят, как вы это себе представляете??? На секундочку, стул стоит больше 8 тысяч. То есть я, заплатив 8 тысяч, должна везти стул в Химки? Заменить брак или после возврата денег приобрести новый стул менеджер мне не предложил. С таким, конечно, я сталкиваюсь впервые. Крайнее неуважение клиенту.

  5. Спасибо, очень рада, что решила заказать столик именно у Вас. Заказ был оформлен с доставкой в Таганрог, очень переживала за зеркало, но всё было доставлено в лучшем виде. Собрали быстро, подсветка регулируется по яркости В общем — это то, о чём я так долго мечтала Теперь осталось купить красивое кресло или пуфик

  6. Заказал столик. Прислали быстро, собрал всё сам, инструкция доступная, качество мебели стандартное. Цена адекватная. Связь с продавцом замечательная. Рекомендую.

  7. Благодарю за столик! Заказывал дочери, она довольна, очень понравился. Доставку до квартиры ждал примерно дней 10. В одном месте немного битая кромка, — почему то часть стола была упакована в заводскую упаковку, а часть просто замотана стрейч-пленкой, там где стрейч — там и был изъян. Комплектация полная. Собрал в течение 2 часов неторопясь. Все интуитивно понятно, но хорошо бы иметь инстукции, которой не оказалось! В целом все гуд! Успехов!

  8. Спасибо большое за прекрасный стол! Красивый, удобный, качественный! Отдельная благодарность за упаковку! Доставили в Пермь точно в срок в идеальном состоянии!

  9. Заказала гримерный столик. Стол пришел с браком: сколы, не просверлены пазы. Мастер не смог собрать стол, поскольку в этом случае нужна специальная техника. Данная компания отказывается возвращать денежные средства. Отвратительное отношение к своим клиентам. Сотрудники фирмы не идут на контакт и отказываются возмещать ущерб. Данная контора явно нарушает закон. Идём в суд. Заявление в роспотребнадзор и прокуратуру подано.

  10. Все супер! Столик огонь! Доставка отличная! Девушке особое спасибо, помогла быстро выбрать то что надо и оформила заказ! Ребёнок доволен! Отличная работа!!

  11. Заказали гримёрный столик и остались довольны. Менеджер Мария все доступно объяснила и оформила заказ. Доставка быстрая, стол и зеркало пришли целые без царапин.

  12. Очень понравился столик, в сборке не трудный даже местами очень легко , удобный, красивый и стильныйвсем рекомендую

  13. Отличный столик, привезли четко в назначенную дату, собрали сразу, в тот же день. Очень довольна покупкой!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных