10%

Мебель от производителя "Карина" - Москва

Информация о магазине Карина актуализирована в июне 2026 года:

Карина

Мебельная фабрика, детская мебель, мебель на заказ
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 8 оценок
Загрузка...
+7 (926) 892-54-68
  • Новомосковский административный округ, район Щербинка, посёлок Фабрики имени 1 Мая, 24, стр. 1
Мнение эксперта
Леонид Фролов
Автор-эксперт "Mebel-Rejting.ru"
Мебельная фабрика «Карина» расположена в Москве, в посёлке Фабрики имени 1 Мая. Предприятие специализируется на производстве мебели и работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00. Для связи доступен дополнительный номер телефона: +7 (926) 892-54-68. Адрес: Новомосковский административный округ, район Щербинка, посёлок Фабрики имени 1 Мая, 24, стр. 1. Сайт не указан.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, посёлок Фабрики имени 1 Мая, 24, стр. 1
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Рязановское
  • Все телефоны компании: +7 (926) 892-54-68

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Бесплатный замер
  • Мебель
    • для кухни
    • для детской
    • для гостиной
    • для спальни
    • для ванной
    • для сада и дачи
    • для бани и сауны
    • столы
    • стулья
    • комоды
    • шкафы
    • тумбы
    • кровати
    • фасады
  • От производителя
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • По индивидуальным размерам

Услуги и цены – 630 предложений

Скачать прайс-лист Карина на июнь 2026 года
Кушетка Трио правый велюр Дрим эппл
Кресло офисный БИТ беж
Кушетка Леон левый рогожка зелёный
Кушетка Малыш шенилл цветы+экокожа коричневый
Угловой диван Ария Скала левый рогожка и экокожа шоколад
Диван аккордеон Гранд Д 100 велюр Париж и экокожа беж
Пуф Лекко Скандинавия Сине-Серый
Кресло-кровать Шарм экокожа шоколад и серый шенилл
Диван-кровать Мэдисон велюр Дрим эппл
Кресло-кровать Гранд Д Корфу беж и экокожа беж

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Карина на карте Москвы
Остановки
Фабрика имени 1-го Мая 139 м
Музей-усадьба Остафьево 590 м
Микрорайон Гора 1,06 км
Улица Дорский Ручей 1,16 км
Отзывы "Карина"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этого магазина? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 5
  1. Прекрасная мебельная фабрика! Знакомые дизайнеры посоветовали попробовать заказать у них пару тумбочек. Так в результате отдал им всю квартиру под отделку! Да ещё и проект получил практически бесплатно! Единственное, что не делают — не работают с дешевыми материалами типа ЛДСП и ПВХ. Но таких итак полно по округе. Тут же в основном дуб и реже орех (дороговато конечно) Молодцы! Так держать!

  2. Кидают работников фабрики на деньги, обманывают! Сначала просят ‘по свойски ‘ пойти полностью сдельную оплату труда( без оклада), обещают что все будет по честному, что заплатят нормальные деньги! А потом , прося ждать оплаты месяц, неделю и т.д, далее оказывается что вся зарплата ушла на штрафы, которые только что придумали. А спустя время уже и не помнишь был у тебя такой косяк за который штраф или не был…. И за данной ‘ Карины’ и ее непоредственного начальника Муссы, мы вообще без денег остались! Хотя муж честно отработал и до последнего убеждал что Муса не кинет- он обещал! Грош цена таким директорам. А про производство промолчу. Не ходите туда работать!

  3. На заметку дизайнерам. Отвратительная компания. Про то что кидают работников знаю точно. Самих работников знаю. Но хочу рассказать свой случай. Дизайнерам не платят комиссию, пытаются их кинуть и договориться напрямую с клиентами. В итоге страдает и клиент и дизайнер. Клиент недоволен проектом, дизайнер без комиссии. Не тратьте своё время на эту компанию. Директор Муса заливает красиво в уши, а в итоге не платит ничего. Работайте с достойными компаниями. Такая фирма долго не продержиться на рынке столицы. Всем добра!!!

  4. Ребята стараются делают качественно , проверенно )! Так держать !!!

  5. Качество на высоком уровне. Мне всё нравится у них. Наверное есть кто-то лучше, но я таких не знаю.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных