10%

Мебель от производителя "Кухонный завод" - Москва Автозаводская

Информация о магазине Кухонный завод актуализирована в августе 2026 года:

Кухонный завод

Мебель для кухни, мебельная фабрика, корпусная мебель
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 2,70 2 101 оценка
Загрузка...
+7 (495) 032-45-59 +7 (495) 487-91-23
  • Кухня 'Савиньон' 130600₽
  • Кухня 'Портофино' 110900₽
  • Кухня 'Риберо' 110300₽
  • Кухня 'Монте-Роза' 108000₽
  • Кухня 'Сорренто' 96000₽
  • Все цены (5)
  • улица Ленинская Слобода, 19
    м. Автозаводская 400 м
Мнение эксперта
Леонид Фролов
Автор-эксперт "Mebel-Rejting.ru"
Кухонный завод — мебельная фабрика в Москве, специализирующаяся на производстве кухонной мебели. Расположена по адресу: ул. Ленинская Слобода, 19. Предприятие работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Подробная информация доступна на сайте: [https://kuhzavod.ru/](https://kuhzavod.ru/). Для связи предоставлены телефоны: +7 (495) 032-45-59 и +7 (495) 487-91-23.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Ленинская Слобода, 19
  • Ближайшая станция метро: Автозаводская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 032-45-59 | +7 (495) 487-91-23
  • Сайт: https://kuhzavod.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Доставка
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • рассрочка
    • оплата кредитной картой
    • оформление кредита

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Кухонный завод на август 2026 года
Кухня 'Монте-Роза' Выезд, замер и проект бесплатно.Стоимость кухни указана со скидкой. Подробности уточняйте на сайте или по телефону у менеджера. 108000₽
Кухня 'Портофино' Выезд, замер и проект бесплатно.Стоимость кухни указана со скидкой. Подробности уточняйте на сайте или по телефону у менеджера. 110900₽
Кухня 'Риберо' Выезд, замер и проект бесплатно.Стоимость кухни указана со скидкой. Подробности уточняйте на сайте или по телефону у менеджера. 110300₽
Кухня 'Савиньон' Выезд, замер и проект бесплатно.Стоимость кухни указана со скидкой. Подробности уточняйте на сайте или по телефону у менеджера. 130600₽
Кухня 'Сорренто' Выезд, замер и проект бесплатно.Стоимость кухни указана со скидкой. Подробности уточняйте на сайте или по телефону у менеджера. 96000₽

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Кухонный завод на карте Москвы
Метро
Автозаводская 400 м
Автозаводская 890 м
ЗИЛ 1,46 км
Остановки
Метро Автозаводская 420 м
2-й Кожуховский проезд 1,11 км
Даниловская набережная 3,2 км
3-й Павелецкий проезд, 7 3,5 км
Отзывы "Кухонный завод"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этого магазина? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Заказ В_34042_146 кухню ждали очень долго , в итоге привезли и в день установки выяснилось что она изготовлена по некорректно созданному замерщиком-менеджером проекту и установить ее в нашу кухню невозможно. По горячей линии никакой конкретной информации что делать. Ещё и пытались содрать за ложный вызов за установку 2500 р. жуть! P.S. Связались , вроде обещают в течение 3-4 недель переделать кухню , посмотрим результат P.P.S. в итоге кухня была установлена через 6 месяцев и 10 дней с момента заказа. Собрали криво, СОБИРАЛИ ТРОЕ СУТОК!!! 3 СУТОК КАРЛ!! СТАНДАРТНУЮ ПРЯМУЮ КУХНЮ ДЛЯ ХРУЩЕВКИ!! оказалось что некоторые части не соответсвуют размерам, но было уже наплевать. Кухню через какое то время разберем и выбросим на помойку. Боже упоси кого-то обратиться в эту компанию… ***

  2. У нас уже есть кухня этого кухонного завода. По этому в новом доме решено заказать там же. Однако, после выезда замерщика решимости убавилось. Почитала отзывы… И поняла, что подход у фирмы а конкретно у дизайнера Дмитрия примерно одинаков. Как только сказали что нам нужно подумать, и возможно даже изменить конфигурацию стен… Он моментально захлопнул планшет и уехал. Не оставив ни визитки, ни проекта, прихватив тысячу за вызов. Позвонила в офис…. И вообще ни двух связных слов. Только выслушали… Кстати, на сайте реклама о подарках…. Это просто слова…. Обман. Очень жаль.

  3. Мы тоже заказали кухню, одно разочарование, лучше в мерлене купила бы,то что с менеджером обговаривали ,обсудили тут ничего нет,…….обещанной техники в подарок!ответ: ‘Акция закончилась ‘,обсуждали размер навесных шкафов: будет 90см в итоге 65см получили,менеджер просто обманул,за сборку в первой встречи 13800 оплатили,он нам объяснил что базовая сборка!!!,дополнительно потом по договорённости будет оплата ,нет ни фига, в конце выяснилось что ничего не оплачено

  4. Заказали кухню, но изменились жизненные обстоятельства. И сразу пропали вежливые и отзывчивые консультанты. Прошло уже 5 дней с момента подтверждения получения ими заявления на возврат, а предоплату все ещё не вернули. По телефону с неким ‘финансовым отделом’ не соединяют. Путаются в показаниях, то заявление моё они получили, то мне его надо направить. По почте специалист, который принял моё заявление на возврат более не отвечает. Хотите дать покрутить свои деньги непонятным барыгам — вам сюда. Ещё и непонятно — будут ли они вообще что-то возвращать и не придётся ли обращаться в полицию или делать чарджбек в банке.

  5. Удивлен большим количеством негативных оценок, у меня все отлично прошло. Замерщик Сергей, сборщик — Андрей. Кухня вышла около 180, доставкп 5, сборка около 50. Все установлено в соответствии с замерами, комплектация полная. Пришлось пару раз выйти в магазин, докупить сверло, и шланги для крана. Собирали два дня. Сборщик приехал в срок, как договаривались. Общался корректно, по телефону мои проблемы оперативно решали. В леруа/хофф получалось немного дешевле, но отказались делать электрику и обыгрывать угол, так что предпочел заказать здесь. Прикладываю фото.

  6. С радостью могу сообщить, что теперь у нас в доме есть новая кухня о которой мы уже давно так мечтали. Рада, что всё получилось хорошо, без единой проблемы. Дизайн удачный, всё гармонично смотрится, всё на своих местах. Супер короче говоря!

  7. Нормальная компания. Мне было важно, чтоб они сделали кухню по дизайну, который бы подошёл к ремонту в квартире и с этой задачей Кухонный Завод прекрасно справился. Они поняли задачу и грамотно воплотили все задумки в реальность. Ещё бы если вовремя всё собрали, цены бы не было, а то пришлось ждать неделю лишнюю, так как не всё сразу привезли. В общем то зачёт ребята. Кухней я очень доволен.

  8. Спам звонки запретили недавним законопроектом, эта компания все равно подключает роботов и долбит звонками. Буду обращаться в суд, звонок записал от робота и диспетчера.

  9. Ни в коем случае не заказывайте кухни и прочую мебель на кухонном заводе ,так как там разводят людей на деньги ,при получении денег они вас игнорируют не хотят общаться все неисправности лягут на вас, сборка это вообще отдельная тема. На сбору вы потратите как пол кухни 25.900 это собрать , а вы пилы Неровности стен неправильный замер , плюсом пойдет еще тысяч 22, итог 45 -50 за Сборку, Если откажитесь от сборки то у вас вся мебель слетает с гарантии недочеты вам делать и переделывать никто не будет.. Выемка двери УЛЫБКА открыть невозможно,

  10. Будьте аккуратны с этой компанией, совершают звонки без согласия на использование персональных данных. На сайте стоит движок отслеживания контактов!!!!

  11. Хотела заказать кухню, приехал замерщик, снял размеры и исчез на две недели. На сообщения замерщик не отвечает, сама компания пишет, что передала руководству, но итог — ноль. Что хочу сказать, рада, что не связалась с вами и не успела заключить договор. Очень жаль моё потраченное время, так как добиралась до объекта я долго. Всем советую не тратить свое драгоценное время и нервы.

  12. Огромное спасибо за кухню! Все четко, все качественно! Все пожелания учли и посоветовали даже то, о чем не думала. Сборщики приехали вовремя, даже раньше. Все очень аккуратно, по каждому поводу уточняли, обращали внимание на важные нюансы. Очень все аккуратно сделали, после работ пропылесосили. Огромное спасибо за работу и за кухню!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных